http://www.gorzakaz.org

20 Март 2023  22:31
18.04.16(18:41)

Комитет по культуре готов платить 8 тысяч за реставрацию одного стула


bender.jpg (43 KB)Комитет по культуре Петербурга разместил тендер на ремонт и реставрацию 43 стульев из Белого зала. Максимальная цена контракта составляет 344 тысячи рублей, то есть по 8 тысяч рублей за один стул. 

За эти деньги нужно будет заменить обивку и наполнитель, заделать дефекты деревянных частей и покрасить их новой влагостойкой эмалью. При этом в комитете не предъявляют повышенных требований к качеству работ: вполне достаточно китайской ткани (80% полиэстера, 20% нейлона, основа – 69% полиамида, 35% хлопка). Стулья должны быть готовы к 20 мая. 

Победитель запроса котировок будет определен 28 апреля. Возможно, в ходе проведения торгов цена будет снижена: в среднем ремонт мягкой мебели в Петербурге стоит от 1200 рублей. 

Поиск


Реклама